PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CARICO, TRATTAMENTO, TRASPORTO, AVVIO A RECUPERO DI BIOMASSE VEGETALI SPIAGGIATE (BVS) E.E.R. 20.02.01
Buyer: AMIU Puglia S.p.A.
- Published
- 28 August 2026
- Estimated value
- €1,380,106
- Place of performance
- BARI, ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00596412-2026
- Reference
- a2e9dd16-4614-4585-af46-5e885156ba38
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90000000Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
Description
SERVIZIO DI CARICO, TRATTAMENTO, TRASPORTO, AVVIO A RECUPERO DI BIOMASSE VEGETALI SPIAGGIATE (BVS) E.E.R. 20.02.01
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| RECUPERI PUGLIESI DEI F.LLI SCHINO S.R.L. IN SIGLA RECUPERI PUGLIESI S.R.L. | €1,159,767 | — |
Official publications
- TED · 00596412-2026 · 28 August 2026
- OJS · 166/2026 · 28 August 2026