procedura aperta per il rilascio delle concessioni demaniali marittime miste per la gestione delle spiagge libere e degli specchi acquei Concessione per lotti - Comune di Maiori
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI MONTI LATTARI
- Published
- 6 June 2025
- Submission deadline
- 3 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €117,662
- Place of performance
- MAIORI (SA), ITF35
- Documents
- 1
- Notice number
- 00366033-2025
- Reference
- dd247884-0e28-4ab3-a1fc-2b59bb8b2a93
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92332000Servicios de playas
Description
procedura aperta per il rilascio delle concessioni demaniali marittime miste per la gestione delle spiagge libere e degli specchi acquei Concessione per lotti - Comune di Maiori
Lots (12)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 | 92332000 Servicios de playas | €27,005 |
| 2 | Lotto 2 | 92332000 Servicios de playas | €10,880 |
| 3 | Lotto 3 | 92332000 Servicios de playas | €2,158 |
| 4 | Lotto 4 | 92332000 Servicios de playas | €5,653 |
| 5 | Lotto 5 | 92332000 Servicios de playas | €11,550 |
| 6 | Lotto 6 | 92332000 Servicios de playas | €18,416 |
| 7 | Lotto 7 | 92332000 Servicios de playas | €18,645 |
| 8 | Lotto 8 | 92332000 Servicios de playas | €691 |
| 9 | Lotto 9 | 92332000 Servicios de playas | €334 |
| 10 | Lotto 10 | 92332000 Servicios de playas | €3,331 |
| 11 | Lotto 11 | 92332000 Servicios de playas | €5,428 |
| 12 | Lotto 12 | 92332000 Servicios de playas | €13,571 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00366033-2025 · 6 June 2025
- OJS · 108/2025 · 6 June 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI MONTI LATTARI
- SERVIZIO DI RACCOLTA INTEGRATA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E GESTIONE DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON ANNESSA ATTIVITA DI ASSISTENZA A FAVORE DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELLINFANZIA,…
- SERVIZIO DI RACCOLTA INTEGRATA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E GESTIONE DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA.
- Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di raccolta e trasporto dei rifiuti solidi urbani, dei servizi di igiene urbana e…
- Servizi di Ingegneria Progetto di Fattibilità Tecnico Economica intervento realizzazione Centro Sportivo Polivalente Unione dei Comuni…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON ANNESSA ATTIVITA DI ASSISTENZA A FAVORE DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELLINFANZIA,…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE TRIENNALE DEI SERVIZI INTEGRATI SOCIO-SANITARI E ALBERGHIERI DELLA STRUTTURA SOCIO-RESIDENZIALE CASA DI RIPOSO -…
- procedura aperta per il rilascio delle concessioni demaniali marittime miste per la gestione delle spiagge libere e degli specchi acquei…
- procedura aperta per il rilascio delle concessioni demaniali marittime miste con finalità turistico-ricreative comprensive della gestione…
- Concessioni demaniali marittime miste con finalità turistico-ricreative della gestione dei servizi di balneazione Concessione Zona 8