PROCEDURA APERTA PER GESTIONE E REALIZZAZIONE DI CORSI DI GUIDA SICURA PER AUTISTI AREU.
Buyer: Areu- Agenzia Regionale Emergenza Urgenza
- Published
- 12 December 2024
- Submission deadline
- 10 January 2025, 14:00
- Estimated value
- €341,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00761336-2024
- Reference
- 4f6045b8-f0f8-4e26-9eac-c36c7d18f67f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80411000Servicios de autoescuela
Description
PROCEDURA APERTA PER GESTIONE E REALIZZAZIONE DI CORSI DI GUIDA SICURA PER AUTISTI AREU.
Official publications
- TED · 00761336-2024 · 12 December 2024
- OJS · 242/2024 · 12 December 2024
Other tenders from Areu- Agenzia Regionale Emergenza Urgenza
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, IL SUPPORTO E LA MANUTENZIONE DELLE LICENZE APPLICATIVE NUE 112 E DELL’INFRASTRUTTURA ICT DELLE CUR NUE…
- PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO DI N. 35 MASSAGGIATORI CARDIACI…
- PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER IL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA RESPONSABILITA'…
- PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO FACILITY PER LA MOVIMENTAZIONE E GESTIONE DEL MATERIALE PANFLU PRESENTE NEL MAGAZZINO DI SETTALA IN…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UN APPLIANCE DI BACKUP PER IL BACKUP PROPEDEUTICO ALLA GOLDEN COPY UNITAMENTE A UN SOFTWARE DI BACKUP…
- PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI ELISOCCORSO H24 PRESSO LE BASI HEMS DI CAIOLO (SO) E…
- PROCEDURA APERTA PER GESTIONE E REALIZZAZIONE DI CORSI DI GUIDA SICURA PER AUTISTI AREU.
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO DI SIMULATORI AVANZATI A MEDIA FEDELTA'
- PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO FACILITY PER LA MOVIMENTAZIONE E GESTIONE DEL MATERIALE PANFLU PRESENTE NEL MAGAZZINO DI SETTALA IN…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UN APPLIANCE DI BACKUP PER IL BACKUP PROPEDEUTICO ALLA GOLDEN COPY UNITAMENTE A UN SOFTWARE DI BACKUP…