PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER IL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA RESPONSABILITA' CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI D’OPERA PER 36 MESI
Buyer: Areu- Agenzia Regionale Emergenza Urgenza
- Published
- 25 July 2025
- Submission deadline
- 29 September 2025, 14:00
- Estimated value
- €2,450,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00486547-2025
- Reference
- 56701ff9-02dc-4407-a45d-a5f323547e08
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER IL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA RESPONSABILITA' CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI D’OPERA PER 36 MESI
Official publications
- TED · 00486547-2025 · 25 July 2025
- OJS · 141/2025 · 25 July 2025
Other tenders from Areu- Agenzia Regionale Emergenza Urgenza
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, IL SUPPORTO E LA MANUTENZIONE DELLE LICENZE APPLICATIVE NUE 112 E DELL’INFRASTRUTTURA ICT DELLE CUR NUE…
- PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO DI N. 35 MASSAGGIATORI CARDIACI…
- PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO FACILITY PER LA MOVIMENTAZIONE E GESTIONE DEL MATERIALE PANFLU PRESENTE NEL MAGAZZINO DI SETTALA IN…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UN APPLIANCE DI BACKUP PER IL BACKUP PROPEDEUTICO ALLA GOLDEN COPY UNITAMENTE A UN SOFTWARE DI BACKUP…
- PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI ELISOCCORSO H24 PRESSO LE BASI HEMS DI CAIOLO (SO) E…
- PROCEDURA APERTA PER GESTIONE E REALIZZAZIONE DI CORSI DI GUIDA SICURA PER AUTISTI AREU.
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO DI SIMULATORI AVANZATI A MEDIA FEDELTA'
- PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO FACILITY PER LA MOVIMENTAZIONE E GESTIONE DEL MATERIALE PANFLU PRESENTE NEL MAGAZZINO DI SETTALA IN…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UN APPLIANCE DI BACKUP PER IL BACKUP PROPEDEUTICO ALLA GOLDEN COPY UNITAMENTE A UN SOFTWARE DI BACKUP…
- PROCEDURA APERTA PER PIATTAFORMA WEB BASED FORMAZIONE