El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Procedura aperta per fornitura triennale di un sistema automatico per la ricerca diretta di acidi nucleici con tecnologia multiplex PCR di patogeni e farmaco-resistenze, occorrente all’UOC Medicina di

Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO

Published
4 April 2024
Submission deadline
13 May 2024, 10:00
Estimated value
€330,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00199082-2024
Reference
ca0b90c3-3a9e-4910-93c4-6c883380173b
Official source
Official source

CPV codes

Description

procedura aperta, ai sensi dell’art.71 del D. Lgs n.36 del 2023, con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108, comma 1 del D.Lgs, n. 36 del 2023, per la fornitura triennale di un sistema automatico per la ricerca diretta di acidi nucleici con tecnologia multiplex PCR di patogeni e farmaco-resistenze, occorrente all’UOC Medicina di Laboratorio del P.O. S.Paolo dell’Asl Napoli 1 Centro - Importo complessivo a base d’asta è di € 330.000,00 oltre IVA

Award criteria

Official publications