Procedura aperta per conto del comune di Feroleto Della Chiesa. Appalto per l'affidamento del “Servizio triennale di igiene urbana e gestione integrata dei rifiuti” in conformità ai Criteri Ambientali Minimi DM 07 aprile 2025
Buyer: COMUNE DI FEROLETO DELLA CHIESA
- Published
- 5 November 2025
- Estimated value
- €668,713
- Place of performance
- ITF65
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00730579-2025
- Reference
- a39682f3-18c7-4a3e-a7c2-38b8af927114
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Appalto per l'affidamento del Servizio triennale di igiene urbana e gestione integrata dei rifiuti
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ITAL SERV. S.R.L. | €350,286 | — |
Official publications
- TED · 00730579-2025 · 5 November 2025
- OJS · 213/2025 · 5 November 2025