Procedura aperta per conto del comune di Feroleto Della Chiesa. Appalto per l'affidamento del “Servizio triennale di igiene urbana e gestione integrata dei rifiuti” in conformità ai Criteri Ambientali Minimi DM 07 aprile 2025
Buyer: COMUNE DI FEROLETO DELLA CHIESA
- Published
- 11 August 2025
- Submission deadline
- 2 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €668,713
- Place of performance
- FEROLETO DELLA CHIESA, ITF65
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00524023-2025
- Reference
- d2362e9a-d6a8-4441-9a5f-9a02cf97ea28
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Raccolta porta a porta per aumentare il riciclo; Veicoli e attrezzature a basso impatto ambientale; Sensibilizzazione dei cittadini con campagne informative; Monitoraggio digitale per ottimizzare il servizio
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00524023-2025 · 11 August 2025
- OJS · 152/2025 · 11 August 2025