PROCEDURA APERTA PER CONTO DEL COMUNE DI BIANCO- Appalto per l’affidamento del servizio integrato di raccolta, trasporto, avvio a recupero e smaltimento dei rifiuti urbani e assimilati, nel territorio di Bianco e altri servizi accessori, per sessanta mesi ( 5 anni), a ridotto impatto ambientale – CAM D.M. del 07.04.2025.
Buyer: COMUNE DI BIANCO
- Published
- 31 October 2025
- Estimated value
- €1,643,720
- Place of performance
- ITF65
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00721976-2025
- Reference
- 7e3964f3-91a2-4ec2-b6db-fbd0ce0bb442
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
Servizio di raccolta di rifiuti solidi urbani;Servizio di trasporto Rifiuti;pulizia e spazzamento strade
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| GM DIMENSIONE SERVIZI SRL | €1,386,181 | — |
Official publications
- TED · 00721976-2025 · 31 October 2025
- OJS · 210/2025 · 31 October 2025