PROCEDURA APERTA PER CONTO DEL COMUNE DI BIANCO- Appalto per l’affidamento del servizio integrato di raccolta, trasporto, avvio a recupero e smaltimento dei rifiuti urbani e assimilati, nel territorio di Bianco e altri servizi accessori, per sessanta mesi ( 5 anni), a ridotto impatto ambientale – CAM D.M. del 07.04.2025.
Buyer: COMUNE DI BIANCO
- Published
- 7 August 2025
- Submission deadline
- 1 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,643,720
- Place of performance
- ITF65
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00516554-2025
- Reference
- d53c7eef-96cb-45de-b450-95adb524aba3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
Servizio di raccolta di rifiuti solidi urbani;Servizio di trasporto Rifiuti;pulizia e spazzamento strade
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00516554-2025 · 7 August 2025
- OJS · 150/2025 · 7 August 2025