PROCEDURA APERTA PER APPALTO DEL SERVIZIO POLIZZA ASSICURATIVA ALL RISKS DEL COMUNE DI GUSSAGO PER IL PERIODO 30 APRILE 2024 30 APRILE 2027 CON POSSIBILITA DI RINNOVO PER UN ULTERIORE TRIENNIO FINO AL 30 APRILE 2030
Buyer: Comune di Gussago
- Published
- 29 April 2025
- Estimated value
- €503,750
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00274720-2025
- Reference
- bb72ae28-ab6b-4194-8813-54b0aee8c734
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515000Servicios de seguros de daños
Description
PROCEDURA APERTA PER APPALTO DEL SERVIZIO POLIZZA ASSICURATIVA ALL RISKS DEL COMUNE DI GUSSAGO PER IL PERIODO 30 APRILE 2024 30 APRILE 2027 CON POSSIBILITA DI RINNOVO PER UN ULTERIORE TRIENNIO FINO AL 30 APRILE 2030
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00274720-2025 · 29 April 2025
- OJS · 83/2025 · 29 April 2025