El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta per affidamento mediante Project Financing, ai sensi dell'articolo 193 del D. Lgs. 36/2023, per la concessione inerente la REALIZZAZIONE DI INTERVENTI DI AMMODERNAMENTO IMPIANTISTICO, RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA E RELATIVA GESTIONE DEL SERVIZIO ENERGIA DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DEL COMUNE DI CAPRANICA

Buyer: Provincia di Viterbo - Stazione Unica Appaltante - Ufficio Ambito 2

Published
17 June 2025
Submission deadline
21 July 2025, 12:00
Estimated value
€3,525,000
Place of performance
CAPRANICA (VT), ITI41
Lots
1
Documents
1
Notice number
00389270-2025
Reference
e4c58910-8038-4d8f-af72-91712e2f3646
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per affidamento mediante Project Financing, ai sensi dell'articolo 193 del D. Lgs. 36/2023, per la concessione inerente la REALIZZAZIONE DI INTERVENTI DI AMMODERNAMENTO IMPIANTISTICO, RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA E RELATIVA GESTIONE DEL SERVIZIO ENERGIA DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DEL COMUNE DI CAPRANICA

Award criteria

Official publications

Other tenders from Provincia di Viterbo - Stazione Unica Appaltante - Ufficio Ambito 2