El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesEU-funded

PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DI ATTIVITA’ SPECIFICHE PER IL RAFFORZAMENTO DEL SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE DELL’AMBITO FRIULI CENTRALE - PERIODO 01/12/2024 – 30/11/2026, CON PROROGA PER 12 MESI.

Buyer: Comune di Udine

Published
29 August 2024
Submission deadline
4 October 2024, 08:00
Estimated value
€2,330,322
Place of performance
udine, ITH42
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00517430-2024
Reference
bbaa13b9-4da0-479f-bfe5-baeb3e3149fc
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DI ATTIVITA’ SPECIFICHE PER IL RAFFORZAMENTO DEL SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE DELL’AMBITO FRIULI CENTRALE - PERIODO 01/12/2024 – 30/11/2026, CON PROROGA PER 12 MESI.

Official publications