El Vínculo El Vínculo.
Prior notice European Union Services

Procedura aperta per affidamento del servizio assicurativo per la responsabilità civile verso terzi e prestatori di lavoro. Periodo 31/07/2026 - 31/07/2028

Buyer: Comune di Udine

Published
24 December 2025
Estimated value
€560,000
Place of performance
Udine, ITH42
Lots
1
Notice number
00861581-2025
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per affidamento del servizio assicurativo per la responsabilità civile verso terzi e prestatori di lavoro. Periodo 31/07/2026 - 31/07/2028

Official publications