El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta per affidamento del servizio di verifica, manutenzione e collaudo dei mezzi mobili e fissi di gestione, rilevazione, allarme ed estinzione installati presso gli edifici di competenza della Provincia di Belluno, periodo 2025/2027.

Buyer: Provincia di Belluno

Published
16 June 2025
Submission deadline
15 July 2025, 12:00
Estimated value
€520,022
Place of performance
territorio provincia di Belluno BELLUNO (BL), ITH33
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00387885-2025
Reference
bc7b2f82-4d43-41a4-9bf9-5f376cab9ab4
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per affidamento del servizio di verifica, manutenzione e collaudo dei mezzi mobili e fissi di gestione, rilevazione, allarme ed estinzione installati presso gli edifici di competenza della Provincia di Belluno, periodo 2025/2027.

Award criteria

Official publications