Procedura Aperta per affidamento del servizio di trasporto scolastico per gli alunni della Scuola dell’Infanzia, Primaria e Secondaria di primo grado per gli a.s. 2025/2026 - 2026/2027 - 2027/2028 - Comune di Pizzighettone CR
Buyer: CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Published
- 10 June 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 09:00
- Estimated value
- €435,600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00370299-2025
- Reference
- 0c84dfd6-ae09-428e-aef0-40d2d12dae99
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
Procedura Aperta per affidamento del servizio di trasporto scolastico per gli alunni della Scuola dell’Infanzia, Primaria e Secondaria di primo grado per gli a.s. 2025/2026 - 2026/2027 - 2027/2028 - Comune di Pizzighettone CR
Award criteria
- Price — Vedasi disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00370299-2025 · 10 June 2025
- OJS · 109/2025 · 10 June 2025
Other tenders from CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Servizio di refezione scolastica per la Scuola d'Infanzia e la scuola Primaria del Comune di Cassina Rizzardi
- PROCEDURA RISTRETTA VOLTA ALLA RICERCA DEL SOCIO PRIVATO NON STABILE OPERATIVO–GESTIONALE, SUBENTRANTE A SOCIO PRIVATO USCENTE, ALL’INTERNO…
- Procedura Aperta EU per per affidamento del servizio di manutenzione aree a verde pubblico Comune di Castelleone. Durata 2 anni + 2 anni…
- Procedura Aperta EU per affidamento dei servizi di gestione dei rifiuti urbani a ridotto impatto ambientale - Comune di Vidigulfo PV
- Procedura Aperta per affidamento del servizio educativo per la famiglia. - ASSEMI - MI
- Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione assistenza educativa scolastica - Comune di Belgioioso PV
- Procedura Aperta per affidamento del servizio educativo per la famiglia. - ASSEMI - MI
- Procedura Aperta per affidamento del servizio gestione Asilo Nido - Comune di Certosa di Pavia - PV
- Procedura Aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per gli alunni della Scuola Infanzia, Primaria e Secondaria di…
- Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione assistenza educativa scolastica - Comune di Belgioioso PV