PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’INTERO ITER DEI PROCEDIMENTI SANZIONATORI DERIVANTI DALLE VIOLAZIONI ALLE NORME DEL CODICE DELLA STRADA DA PRESTARSI IN FAVORE DEL SERVIZIO ASSOCIATO DI POLIZIA LOCALE “COSTA D’AMALFI”, TRA I COMUNI DI MAIORI-MINORI-ATRANI
Buyer: COMUNE DI MAIORI
- Published
- 28 October 2024
- Submission deadline
- 27 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €522,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00653416-2024
- Reference
- ff635bb4-509a-4f0b-af06-30b0692f081c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72322000Servicios de gestión de datos
Description
Gestione sanzioni C.d.S.
Award criteria
- Price — ribasso percentuale
- Quality — offerta tecnica
Official publications
- TED · 00653416-2024 · 28 October 2024
- OJS · 210/2024 · 28 October 2024