Procedura Aperta
Buyer: COMUNE DI MAIORI
- Published
- 16 August 2024
- Submission deadline
- 7 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €7,492,117
- Place of performance
- Maiori, ITF35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00493063-2024
- Reference
- 754b3bf9-bda2-4847-a455-037376f87bd0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45211350Trabajos de construcción de inmuebles multifuncionales
Description
Appalto Integrato per Progettazione ed Esecuzione
Award criteria
- Price — Offerta economica
- Quality — OFFERTA TECNICA
Official publications
- TED · 00493063-2024 · 16 August 2024
- OJS · 159/2024 · 16 August 2024