Procedura aperta pacchi e kit
Buyer: ASL Città di Torino
- Published
- 13 May 2025
- Submission deadline
- 20 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €15,247,637
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00301879-2025
- Reference
- 3558fb24-f2f8-4b98-99fa-c23d04e6fff1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Affidamento della fornitura in service di set monouso sterili in T.N.T., della fornitura di kit procedurali sterili monouso e relativi accessori, di kit per cistoscopia ambulatoriali, camici pazienti e camici visitatori sterili all’ASL Città di Torino e all’ASL TO4.
Lots (16)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €7,462,255 |
| 2 | LOTTO 2 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €261,060 |
| 3 | LOTTO 3 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €113,126 |
| 4 | LOTTO 4 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €478,610 |
| 5 | LOTTO 5 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €56,563 |
| 6 | LOTTO 6 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €667,270 |
| 7 | LOTTO 7 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,111,500 |
| 8 | LOTTO 8 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,103,720 |
| 9 | LOTTO 9 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,296,750 |
| 10 | LOTTO 10 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €735,730 |
| 11 | LOTTO 11 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €226,176 |
| 12 | LOTTO 12 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €72,352 |
| 13 | LOTTO 13 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €56,449 |
| 14 | LOTTO 14 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €527,744 |
| 15 | LOTTO 15 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,006,677 |
| 16 | LOTTO 16 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €71,655 |
Award criteria
- Quality — MAX 70 PUNTI
- Price — MAX 30 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
Official publications
- TED · 00301879-2025 · 13 May 2025
- OJS · 91/2025 · 13 May 2025