Procedura aperta pacchi e kit _ 2
Buyer: ASL Città di Torino
- Published
- 26 September 2025
- Submission deadline
- 6 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €18,822,231
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00630918-2025
- Reference
- e8106715-f272-4c23-a6de-a58be3d9ac6b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Affidamento della fornitura in service di set monouso sterili in T.N.T., della fornitura di kit procedurali sterili monouso e relativi accessori, di kit per cistoscopia ambulatoriali, camici pazienti e camici visitatori sterili all’ASL Città di Torino e all’ASL TO4.
Lots (16)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €8,046,436 |
| 2 | LOTTO 2 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,131,288 |
| 3 | LOTTO 3 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €490,225 |
| 4 | LOTTO 4 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €584,555 |
| 5 | LOTTO 5 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €69,084 |
| 6 | LOTTO 6 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €832,142 |
| 7 | LOTTO 7 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,386,134 |
| 8 | LOTTO 8 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,376,431 |
| 9 | LOTTO 9 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,617,156 |
| 10 | LOTTO 10 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €881,180 |
| 11 | LOTTO 11 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €270,890 |
| 12 | LOTTO 12 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €86,656 |
| 13 | LOTTO 13 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €66,679 |
| 14 | LOTTO 14 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €388,989 |
| 15 | LOTTO 15 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,225,372 |
| 16 | LOTTO 16 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €369,013 |
Award criteria
- Quality — MAX 70 PUNTI
- Price — MAX 30 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
- Quality — MAX 60 PUNTI
Official publications
- TED · 00630918-2025 · 26 September 2025
- OJS · 185/2025 · 26 September 2025