PROCEDURA APERTA PA_25_112
Buyer: Istituto per le piante da legno e l'ambiente - IPLA S.p.A.
- Published
- 14 May 2025
- Submission deadline
- 28 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €282,605
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00309762-2025
- Reference
- 7771a21e-840e-4aca-8a22-8a6c45fa44bb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90670000Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales
Description
SERVIZIO DI TRATTAMENTO LARVICIDA E ADULTICIDA NELL’AMBITO DEL PROGETTO DI LOTTA BIOLOGICA E INTEGRATA ALLE ZANZARE – L.R. PIEMONTE 75/95 – ANNO 2025
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA_25_112 | 90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales | €71,225 |
| 2 | PROCEDURA APERTA_25_112 | 90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales | €56,110 |
| 3 | PROCEDURA APERTA_25_112 | 90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales | €35,005 |
| 4 | PROCEDURA APERTA_25_112 | 90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales | €15,600 |
| 5 | PROCEDURA APERTA_25_112 | 90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales | €28,730 |
| 6 | PROCEDURA APERTA_25_112 | 90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales | €40,220 |
| 7 | PROCEDURA APERTA_25_112 | 90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales | €35,715 |
Official publications
- TED · 00309762-2025 · 14 May 2025
- OJS · 92/2025 · 14 May 2025
Other tenders from Istituto per le piante da legno e l'ambiente - IPLA S.p.A.