PROCEDURA APERTA_PA_25_097
Buyer: Istituto per le piante da legno e l'ambiente - IPLA S.p.A.
- Published
- 5 May 2025
- Submission deadline
- 14 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €54,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00287504-2025
- Reference
- b2fd9646-32f2-4531-9c8d-c7d6de10d250
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90670000Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales
Description
SERVIZIO DI POSIZIONAMENTO TRAPPOLE A OMBRELLO NELL’AMBITO DEL PROGETTO PER LA GESTIONE DELLE MISURE DI EMERGENZA PER LA PREVENZIONE, IL CONTROLLO E IL CONTRASTO ALLO SVILUPPO DELL’ORGANISMO NOCIVO POPILLIA JAPONICA SUL TERRITORIO PIEMONTESE PER L’ANNO 2025
Official publications
- TED · 00287504-2025 · 5 May 2025
- OJS · 86/2025 · 5 May 2025
Other tenders from Istituto per le piante da legno e l'ambiente - IPLA S.p.A.