PROCEDURA APERTA OTTO LOTTI CRITERIO OFFERTA ECONOMICAMENTE VANTAGGIOSA MIGLIOR RAPPORTO QUALIT/PREZZO IMPORTO COMPLESSIVO DELLAPPALTO 1.864.800,00 BASE DASTA 1.554.000,00
Buyer: Università di Teramo - Area Centrale Acquisti
- Published
- 2 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,864,800
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00258897-2024
- Reference
- e168340d-3317-4de5-9915-bb136fd6af55
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66500000Servicios de seguros y pensiones
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA SUDDIVISA IN OTTO LOTTI DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELLOFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALIT/PREZZO IMPORTO COMPLESSIVO DELLAPPALTO 1.864.800,00 BASE DASTA 1.554.000,00
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | RCTO | 66500000 Servicios de seguros y pensiones | €105,000 |
| 2 | All Risks | 66500000 Servicios de seguros y pensiones | €360,000 |
| 3 | Elettronica | 66500000 Servicios de seguros y pensiones | €120,000 |
| 4 | TUTELA LEGALE | 66500000 Servicios de seguros y pensiones | €90,000 |
| 5 | RCP | 66500000 Servicios de seguros y pensiones | €45,000 |
| 6 | Inf. + Kasko | 66500000 Servicios de seguros y pensiones | €18,000 |
| 7 | Libro Matricola | 66500000 Servicios de seguros y pensiones | €15,000 |
| 8 | Infortuni | 66500000 Servicios de seguros y pensiones | €24,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
- Quality — VEDI DISCIPLINARE
Official publications
- TED · 00258897-2024 · 2 May 2024
- OJS · 86/2024 · 2 May 2024
Other tenders from Università di Teramo - Area Centrale Acquisti
- Procedura aperta per l'affidamento dei LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA CITTADELLA DELLA CULTURA NEL SITO DENOMINATO EX MANICOMIO S. ANTONIO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO EDIFICIO PRESSO LOSPEDALE VETERINARIO DI PIANO DACCIO CUP…
- SERVIZIO DI GOVERNO ANIMALI E TRASPORTO ORGANI PRESSO LE SEDI OPERATIVE DEL DIPARTIMENTO DI MEDICINA VETERINARIA DELLUNIVERSIT DEGLI STUDI…
- Procedura aperta per l'affidamento dei LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA CITTADELLA DELLA CULTURA NEL SITO DENOMINATO EX MANICOMIO S. ANTONIO…
- GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PORTIERATO E RECEPTION E DI SUPPORTO FRONT OFFICE PRESSO LE SEDI DELLUNIVERSITA DEGLI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA - SERVIZIO DI PORTIERATO E RECEPTION E DI SUPPORTO FRONT OFFICE PRESSO LE SEDI DELLUNIVERSITA DEGLI STUDI…