GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA - SERVIZIO DI PORTIERATO E RECEPTION E DI SUPPORTO FRONT OFFICE PRESSO LE SEDI DELLUNIVERSITA DEGLI STUDI DI TERAMO: TERAMO, AVEZZANO E LANCIANO.
Buyer: Università di Teramo - Area Centrale Acquisti
- Published
- 29 May 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,543,542
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00317103-2024
- Reference
- 98c2879c-970c-466d-84dd-ef45aa1a4dfa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341120Servicios de portería
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA CON APPLICAZIONE DEL CRITERIO DELLOFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA INDIVIDUATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALIT PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108, COMMA 2, lett. a DEL D.LGS. N. 36/2023 S.M.I. AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI PORTIERATO E RECEPTION E DI SUPPORTO FRONT OFFICE PRESSO LE SEDI DELLUNIVERSITA DEGLI STUDI DI TERAMO: TERAMO, AVEZZANO E LANCIANO.
Award criteria
- Quality — vedi disciplinare
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00317103-2024 · 29 May 2024
- OJS · 103/2024 · 29 May 2024
Other tenders from Università di Teramo - Area Centrale Acquisti
- Procedura aperta per l'affidamento dei LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA CITTADELLA DELLA CULTURA NEL SITO DENOMINATO EX MANICOMIO S. ANTONIO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO EDIFICIO PRESSO LOSPEDALE VETERINARIO DI PIANO DACCIO CUP…
- SERVIZIO DI GOVERNO ANIMALI E TRASPORTO ORGANI PRESSO LE SEDI OPERATIVE DEL DIPARTIMENTO DI MEDICINA VETERINARIA DELLUNIVERSIT DEGLI STUDI…
- Procedura aperta per l'affidamento dei LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA CITTADELLA DELLA CULTURA NEL SITO DENOMINATO EX MANICOMIO S. ANTONIO…
- GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PORTIERATO E RECEPTION E DI SUPPORTO FRONT OFFICE PRESSO LE SEDI DELLUNIVERSITA DEGLI…
- PROCEDURA APERTA OTTO LOTTI CRITERIO OFFERTA ECONOMICAMENTE VANTAGGIOSA MIGLIOR RAPPORTO QUALIT/PREZZO IMPORTO COMPLESSIVO DELLAPPALTO…