PROCEDURA APERTA NOLEGGIO PORTATILI PER SCOPIA
Buyer: AZIENDA USL DI PIACENZA
- Published
- 14 March 2024
- Submission deadline
- 22 April 2024, 17:00
- Estimated value
- €630,300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00155422-2024
- Reference
- 9da9cc2b-af1f-44d3-aba0-0835e30a3cc0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33111000Aparatos para radiología
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO DI N. 2 PORTATILI PER SCOPIA DA DESTINARE ALL’U.O. DI CHIRURGIA GENERALE DELLO STABILIMENTO OSPEDALIERO DI PIACENZA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00155422-2024 · 14 March 2024
- OJS · 53/2024 · 14 March 2024