Procedura aperta per l’affidamento di progetti individualizzati di tipo educativo-abilitativo
Buyer: AZIENDA USL DI PIACENZA
- Published
- 15 October 2025
- Submission deadline
- 27 October 2025, 08:00
- Estimated value
- €856,345
- Place of performance
- ITH51
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00678891-2025
- Reference
- f0643b06-6404-4287-8a05-8dfb3fe81938
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85140000Servicios varios de salud
Description
Procedura aperta, suddivisa in tre lotti, per l’affidamento di progetti individualizzati di tipo educativo-abilitativo ed attività di gruppo per pazienti in età infantile, preadolescenti, adolescenti, giovani adulti afferenti alla UOC NPIA che presentino disturbi del neurosviluppo con particolare riferimento alle disabilità intellettive e ai disturbi dello spettro autistico, mediante accordo quadro con un unico operatore economico per lotto
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - DISTRETTO CITTA' DI PIACENZA | 85140000 Servicios varios de salud | €319,828 |
| 2 | LOTTO 2 - DISTRETTO DI LEVANTE | 85140000 Servicios varios de salud | €305,841 |
| 3 | LOTTO 3 - DISTRETTO DI PONENTE | 85140000 Servicios varios de salud | €230,676 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00678891-2025 · 15 October 2025
- OJS · 198/2025 · 15 October 2025