El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

Procedura aperta n. 96/2023

Buyer: Comune di Torino

Published
23 July 2024
Estimated value
€5,660,409
Procedure
Open procedure
Notice number
00441261-2024
Reference
8ff1367c-b841-4af4-82ef-d1e4b34ec288
Official source
Official source

CPV codes

Description

AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DELLE AREE VERDI CIRCOSCRIZIONALI DELLA CITTÀ DI TORINO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE CONFORME AL DM 63 - 10 MARZO 2020 (C.A.M.)

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lotto n. 1
Torino, ITC11
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes €484,134
2 Lotto n. 2
Torino, ITC11
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes €448,545
3 Lotto n. 3
Torino, ITC11
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes €774,705
4 Lotto n. 4
Torino, ITC11
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes €547,787

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
STRANAIDEA S.C.S. IMPRESA SOCIALE €744,705
BOSCOFORTE €484,134

Official publications