Procedura aperta n. 8800006040/MTO per l’affidamento del servizio di trattamento anticorrosione delle pareti membranate dei generatori di vapore installati presso l’impianto di San Vittore del Lazio
Buyer: Acea Ambiente S.p.A.
- Published
- 24 May 2024
- Submission deadline
- 24 June 2024, 17:00
- Estimated value
- €2,104,187
- Place of performance
- ITI45
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00308761-2024
- Reference
- 5ca515f6-75ec-466d-b399-1e887e659fa1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98300000Servicios diversos
Description
Procedura aperta n. 8800006040/MTO per l’affidamento del servizio di trattamento anticorrosione delle pareti membranate dei generatori di vapore installati presso l’impianto di San Vittore del Lazio
Award criteria
- Price — La gara sarà aggiudicata con il criterio del minor prezzo ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii., secondo quanto indicato nel Disciplinare di Gara.
Official publications
- TED · 00308761-2024 · 24 May 2024
- OJS · 100/2024 · 24 May 2024