3411/MDM
Buyer: Acea Ambiente S.p.A.
- Published
- 20 September 2024
- Submission deadline
- 10 October 2024, 17:00
- Estimated value
- €24,038,081
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00567122-2024
- Reference
- 366d319c-d38f-4867-8b7d-0c58bc6c308c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98300000Servicios diversos
Description
PROCEDURA APERTA N. 3411\MDM PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO, SMALTIMENTO/RECUPERO DI CENERI PESANTI IDENTIFICATE CON IL CODICE EER 19 01 11* E/O CON IL CODICE EER 19 01 12, CENERI LEGGERE CONTENENTI SOSTANZE PERICOLOSE, IDENTIFICATE CON IL CODICE EER 19 01 13*, PRODOTTI SODICI RESIDUI CONTENENTI SOSTANZE PERICOLOSE, IDENTIFICATI CON IL CODICE EER 19 01 05*, PRODOTTI PRESSO GLI IMPIANTI DI ACEA AMBIENTE SRL – N. 15 LOTTI
Lots (15)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA N. 3411\MDM | 98300000 Servicios diversos | €426,895 |
| 2 | PROCEDURA APERTA N. 3411\MDM | 98300000 Servicios diversos | €256,794 |
| 3 | PROCEDURA APERTA N. 3411\MDM | 98300000 Servicios diversos | €177,294 |
| 4 | PROCEDURA APERTA N. 3411\MDM | 98300000 Servicios diversos | €1,093,571 |
| 5 | PROCEDURA APERTA N. 3411\MDM | 98300000 Servicios diversos | €446,571 |
| 6 | PROCEDURA APERTA N. 3411\MDM | 98300000 Servicios diversos | €859,685 |
| 7 | PROCEDURA APERTA N. 3411\MDM | 98300000 Servicios diversos | €312,685 |
| 8 | PROCEDURA APERTA N. 3411\MDM | 98300000 Servicios diversos | €4,667,415 |
| 9 | PROCEDURA APERTA N. 3411\MDM | 98300000 Servicios diversos | €2,332,835 |
| 10 | PROCEDURA APERTA N. 3411\MDM | 98300000 Servicios diversos | €1,754,311 |
| 11 | PROCEDURA APERTA N. 3411\MDM | 98300000 Servicios diversos | €5,261,273 |
| 12 | PROCEDURA APERTA N. 3411\MDM | 98300000 Servicios diversos | €1,358,936 |
| 13 | PROCEDURA APERTA N. 3411\MDM | 98300000 Servicios diversos | €786,768 |
| 14 | PROCEDURA APERTA N. 3411\MDM | 98300000 Servicios diversos | €2,868,779 |
| 15 | PROCEDURA APERTA N. 3411\MDM | 98300000 Servicios diversos | €1,434,268 |
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00567122-2024 · 20 September 2024
- OJS · 184/2024 · 20 September 2024