El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

PROCEDURA APERTA N. 3670\MDM

Buyer: Acea Ato2 S.p.A

Published
20 November 2024
Submission deadline
20 December 2024, 17:00
Estimated value
€2,000,000
Place of performance
ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00706750-2024
Reference
91115993-2754-4611-9d69-d7ed1e3c02dd
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA N. 3670\MDM PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA, MANUTENZIONE STRAORDINARIA E DI PRONTO INTERVENTO SULLE CASE DELL’ACQUA ED I DISTRIBUTORI IDRICI INSTALLATI SUL TERRITORIO GESTITO DA ACEA ATO2 SpA. N. 2 LOTTI

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PROCEDURA APERTA N. 3670\MDM
ROMA, ITI43
98300000 Servicios diversos €1,000,000
2 PROCEDURA APERTA N. 3670\MDM
ROMA, ITI43
98300000 Servicios diversos €1,000,000

Award criteria

Official publications