3460/MDM
Buyer: Acea Ato2 S.p.A
- Published
- 29 October 2024
- Submission deadline
- 28 November 2024, 17:00
- Estimated value
- €20,660,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00656968-2024
- Reference
- 472ec539-134e-4dc5-b408-4adc555dcb75
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98300000Servicios diversos
Description
PROCEDURA APERTA n. 3460/MDM PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO O SMALTIMENTO DEI RIFIUTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE E DI ALTRI RIFIUTI – N. 55 LOTTI
Lots (55)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €300,000 |
| 2 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €300,000 |
| 3 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €800,000 |
| 4 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €800,000 |
| 5 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €800,000 |
| 6 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €150,000 |
| 7 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €300,000 |
| 8 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €300,000 |
| 9 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €300,000 |
| 10 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €150,000 |
| 11 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €150,000 |
| 12 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €150,000 |
| 13 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €500,000 |
| 14 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €500,000 |
| 15 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €800,000 |
| 16 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €800,000 |
| 17 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €800,000 |
| 18 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €500,000 |
| 19 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €300,000 |
| 20 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €300,000 |
| 21 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €300,000 |
| 22 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €300,000 |
| 23 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €300,000 |
| 24 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €300,000 |
| 25 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €150,000 |
| 26 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €150,000 |
| 27 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €500,000 |
| 28 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €500,000 |
| 29 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €500,000 |
| 30 | 3460/MDM | 98300000 Servicios diversos | €300,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00656968-2024 · 29 October 2024
- OJS · 211/2024 · 29 October 2024