Procedura aperta n. 2CA2025 - servizi omnicomprensivi di sgomberoneve, trattamento antighiaccio e fornitura di salgemma.
Buyer: Anas S.p.A.
- Published
- 6 August 2025
- Submission deadline
- 18 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,040,000
- Place of performance
- Sardegna, ITG2H
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00514990-2025
- Reference
- da1bcc3f-dbfb-4637-996f-231d23783ffd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
Procedura aperta n. 2CA2025 - Sgombero neve AGR Cagliari
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 Monastir | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €300,000 |
| 2 | Lotto 2 Lanusei | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €249,000 |
| 3 | Lotto 3 Lanusei | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €189,000 |
| 4 | Lotto 4 Lanusei | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €255,000 |
| 5 | Lotto 5 Oristano | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €459,000 |
| 6 | Lotto 6 Oristano | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €588,000 |
Award criteria
- Price — Minor prezzo
Official publications
- TED · 00514990-2025 · 6 August 2025
- OJS · 149/2025 · 6 August 2025