Procedura aperta 4CA2025 - B1 Lanusei - Oristano
Buyer: Anas S.p.A.
- Published
- 5 December 2025
- Submission deadline
- 15 January 2026, 10:00
- Estimated value
- €1,440,000
- Place of performance
- Nuoro - Oristano, ITG2E
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00807711-2025
- Reference
- 3f233bc4-5e07-4f7e-9a75-821637aa98a1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233142Trabajos de reparación de carreteras
Description
Procedura aperta 4CA2025 - Lavori di M.R. – Lavori di ripristino danni da emergenze ed incidenti delle SS.SS. dell'AGR di CAGLIARI - Vdb F3 CM Lanusei - Oristano
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 4CA2025 - B1 Lotto 1 - Lanusei | 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras | €720,000 |
| 2 | 4CA2025 - B1 Lotto 2 - Oristano | 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras | €720,000 |
Award criteria
- Price — Massimo ribasso
Official publications
- TED · 00807711-2025 · 5 December 2025
- OJS · 235/2025 · 5 December 2025