PROCEDURA APERTA N° 06/2024 PER L’AFFIDAMENTO, TRAMITE ACCORDO QUADRO, DELLA DURATA DI N. 2 ANNI DI SERVIZI DI VIGILANZA PER KYMA MOBILITA’
Buyer: Kyma Mobilità s.p.a.
- Published
- 7 June 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 13:00
- Estimated value
- €600,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00337488-2024
- Reference
- 72b721af-a10c-440c-b9f7-e26c14af1032
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
vigilanza
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA N° 06/2024 PER L’AFFIDAMENTO, TRAMITE ACCORDO QUADRO, DELLA DURATA DI N. 2 ANNI DI SERVIZI DI VIGILANZA PER KYMA MOBILITA’ - lotto 1 | 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles | €400,000 |
| 2 | PROCEDURA APERTA N° 06/2024 PER L’AFFIDAMENTO, TRAMITE ACCORDO QUADRO, DELLA DURATA DI N. 2 ANNI DI SERVIZI DI VIGILANZA PER KYMA MOBILITA’ - lotto 2 | 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles | €200,000 |
Official publications
- TED · 00337488-2024 · 7 June 2024
- OJS · 110/2024 · 7 June 2024