El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta multilotto per l’affidamento del servizio di disidratazione, trasporto e smaltimento del fango biologico C.E.R. 19 08 05 “fanghi prodotti dal trattamento delle acque reflue urbane” prodotti dall’impianti di depurazione di Como Acqua s.r.l., mediante impianto mobile di centrifuga.

Buyer: Como Acqua S.r.l.

Published
3 April 2025
Submission deadline
5 May 2025, 17:00
Estimated value
€2,435,163
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00214535-2025
Reference
464e6332-987a-4074-9a2d-511d9a98bec1
Official source
Official source

CPV codes

Description

servizio di disidratazione, trasporto e smaltimento del fango biologico C.E.R. 19 08 05 “fanghi prodotti dal trattamento delle acque reflue urbane” prodotti dall’impianti di depurazione di Como Acqua s.r.l., mediante impianto mobile di centrifuga.

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Procedura aperta per l’affidamento del servizio di disidratazione, trasporto e smaltimento del fango biologico C.E.R. 19 08 05 “fanghi prodotti dal trattamento delle acque reflue urbane” prodotti dall’impianti di depurazione di Como Acqua s.r.l., mediante impianto mobile di centrifuga. (lotto A)
Como, ITC42
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €912,203
2 Procedura aperta per l’affidamento del servizio di disidratazione, trasporto e smaltimento del fango biologico C.E.R. 19 08 05 “fanghi prodotti dal trattamento delle acque reflue urbane” prodotti dall’impianti di depurazione di Como Acqua s.r.l., mediante impianto mobile di centrifuga. Lotto B
Como, ITC42
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €570,053
3 Procedura aperta per l’affidamento del servizio di disidratazione, trasporto e smaltimento del fango biologico C.E.R. 19 08 05 “fanghi prodotti dal trattamento delle acque reflue urbane” prodotti dall’impianti di depurazione di Como Acqua s.r.l., mediante impianto mobile di centrifuga. Lotto C
Como, ITC42
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €579,203
4 Procedura aperta per l’affidamento del servizio di disidratazione, trasporto e smaltimento del fango biologico C.E.R. 19 08 05 “fanghi prodotti dal trattamento delle acque reflue urbane” prodotti dall’impianti di depurazione di Como Acqua s.r.l., mediante impianto mobile di centrifuga. Lotto D
Como, ITC42
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €373,703

Award criteria

Official publications