Procedura aperta per l’affidamento del servizio di call center inbound per l’assistenza ai clienti / utenti del Servizio Idrico Integrato per conto di Como Acqua S.r.l.
Buyer: Como Acqua S.r.l.
- Published
- 19 September 2025
- Submission deadline
- 20 October 2025, 17:00
- Estimated value
- €810,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00615654-2025
- Reference
- e1c0bbd0-407e-47ee-93b5-be87f501ffe2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79511000Servicios de operador telefónico
Description
Servizio di call center inbound per l’assistenza ai clienti / utenti del Servizio Idrico Integrato per conto di Como Acqua S.r.l.
Award criteria
- Price — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuato sulla base del miglior rapporto qualità-prezzo
- Quality — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuato sulla base del miglior rapporto qualità-prezzo
Official publications
- TED · 00615654-2025 · 19 September 2025
- OJS · 180/2025 · 19 September 2025