El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

PROCEDURA APERTA LOTTI RESIDUI ROBOT DA VINCI

Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO

Published
3 April 2025
Submission deadline
9 May 2025, 10:00
Estimated value
€461,032
Place of performance
ITF33
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00215099-2025
Reference
bd6b2c0a-00c3-4bb6-ac13-2223a9f23e78
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs 36/2023, con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108 comma 3 del D.lgs 36/2023, per la “Fornitura annuale di materiale di consumo dedicato al robot da vinci per il P.O. Ospedale del mare dell’Asl Napoli 1 Centro” Lotti residui - Importo a base d’asta € 209.560,00

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1
ITF33
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €170,500
2 LOTTO 2
ITF33
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €201,872
3 LOTTO 3
ITF33
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €17,732
4 LOTTO 4
ITF33
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €70,928

Award criteria

Official publications