Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno
Buyer: ARNAS G. BROTZU DI CAGLIARI
- Published
- 7 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €580,275
- Place of performance
- Cagliari, ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 3
- Notice number
- 00269486-2024
- Reference
- c4e76569-1c89-4129-82ce-535e1a7a2761
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33954000Maletín de toma de muestras biológicas
Description
Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno
Lots (28)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €5,625 |
| 2 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €172,800 |
| 3 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €31,500 |
| 4 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €3,600 |
| 5 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €45,000 |
| 6 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €7,020 |
| 7 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €18,000 |
| 8 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €13,500 |
| 9 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €20,250 |
| 10 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €31,500 |
| 11 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €40,500 |
| 12 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €10,125 |
| 13 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €2,250 |
| 14 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €40,500 |
| 15 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €47,250 |
| 16 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €1,080 |
| 17 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €4,725 |
| 18 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €1,350 |
| 19 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €2,700 |
| 20 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €2,250 |
| 21 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €22,500 |
| 22 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €675 |
| 23 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €39,375 |
| 24 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €3,600 |
| 25 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €2,250 |
| 26 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €4,500 |
| 27 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €2,250 |
| 28 | Procedura aperta informatizzata per la fornitura di kit vari di Biologia molecolare per la SSD Laboratorio di Genetica e Genomica del P.O. Cao, per due anni con eventuale rinnovo per un ulteriore anno | 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas | €3,600 |
Official publications
- TED · 00269486-2024 · 7 May 2024
- OJS · 89/2024 · 7 May 2024