El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta informatizzata per l’affidamento, per anni tre, del servizio di manutenzione dei sistemi antincendio dei Presidi Ospedalieri dell’A.R.N.A.S. G. Brotzu di Cagliari, da espletarsi mediante l’utilizzo della piattaforma telematica SardegnaCAT, ai sensi dell’art. 71 e art. 108 commi 2 e 4 del D. Lgs. n. 36/2023 e da aggiudicarsi con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggio

Buyer: ARNAS G. BROTZU DI CAGLIARI

Published
8 July 2024
Submission deadline
11 August 2024, 23:00
Estimated value
€1,510,425
Place of performance
ITG2F
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00404792-2024
Reference
0f86dedb-a157-4d75-9ebd-0140e352e61d
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta informatizzata per l’affidamento, per anni tre, del servizio di manutenzione dei sistemi antincendio dei Presidi Ospedalieri dell’A.R.N.A.S. G. Brotzu di Cagliari, da espletarsi mediante l’utilizzo della piattaforma telematica SardegnaCAT, ai sensi dell’art. 71 e art. 108 commi 2 e 4 del D. Lgs. n. 36/2023 e da aggiudicarsi con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo

Award criteria

Official publications