PROCEDURA APERTA INDETTA MEDIANTE ASP DI CONSIP SPA IN NOME E PER CONTO DELL AUTODROMO NAZIONALE MONZA SOCIETA INCREMENTO AUTOMOBILISMO E SPORT S.I.A.S. S.P.A. PER LA STIPULA DI UN CONTRATTO QUADRO PLURIENNALE AVENTE AD OGGETTO IL NOLEGGIO CON POSA E SMONTAGGIO DI MONOBLOCCHI PREFABBRICATI PER LA STAGIONE SPORTIVA E PER IL GRAN PREMIO D ITALIA DI FORMULA 1
Buyer: ACI Informatica SpA
- Published
- 10 October 2024
- Submission deadline
- 4 November 2024, 18:00
- Estimated value
- €1,597,047
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00610591-2024
- Reference
- 380da8e3-d67d-44d2-be5e-821911f65316
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51800000Servicios de instalación de recipientes de metal
Description
PROCEDURA APERTA INDETTA MEDIANTE ASP DI CONSIP SPA IN NOME E PER CONTO DELL AUTODROMO NAZIONALE MONZA SOCIETA INCREMENTO AUTOMOBILISMO E SPORT S.I.A.S. S.P.A. PER LA STIPULA DI UN CONTRATTO QUADRO PLURIENNALE AVENTE AD OGGETTO IL NOLEGGIO CON POSA E SMONTAGGIO DI MONOBLOCCHI PREFABBRICATI PER LA STAGIONE SPORTIVA E PER IL GRAN PREMIO D ITALIA DI FORMULA 1
Official publications
- TED · 00610591-2024 · 10 October 2024
- OJS · 198/2024 · 10 October 2024