CONCESSIONE DISTRIBUTORI CARBURANTI AC MILANO
Buyer: ACI Informatica SpA
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 7 October 2026, 16:00
- Estimated value
- €59,450,943
- Place of performance
- Milano, ITC4C
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00535056-2026
- Reference
- aba86969-7e65-48b9-839c-06cf5a2c8148
- Official source
- Official source
CPV codes
- 76000000Servicios relacionados con la industria del gas y del petróleo
Description
CCZ0014L26 - ATTIVITA DI COMMITTENZA AUSILIARIA AI SENSI DELL ART. 62, COMMI 6, LETT. B, 9, 11 E 13 DEL D. LGS. N. 36 2023, FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UNA CONCESSIONE AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI GESTIONE DI 12 STAZIONI DI RIFORNIMENTO CARBURANTE URBANE ED EXTRAURBANE DISLOCATE TRA MILANO E L HINTERLAND IN FAVORE DELL AUTOMOBILE CLUB MILANO MEDIANTE INDIZIONE DI UNA PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. 36 2023
Award criteria
- Quality — miglior rapporto qualità prezzo
Official publications
- TED · 00535056-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026