Procedura aperta in modalità tematica Application Service Provider per affidamento in service per anni cinque della fornitura di Diagnostici lotto 1 e di Consumabili per la UOC Anatomia Patologica
Buyer: Grande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,560,940
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00608675-2024
- Reference
- eb52516e-125d-4366-9e09-c07b2df24c69
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
- 33696500Reactivos de laboratorio
Description
Fornitura di Diagnostici lotto 1 e di Consumabili lotto 2
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Diagnostici | 33696500 Reactivos de laboratorio | €273,375 |
| 2 | Consumabili | 33140000 Material médico fungible | €3,287,565 |
Official publications
- TED · 00608675-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024
Other tenders from Grande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria
- FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE PER ANNI QUATTRO DI SUTURATRICI CUTANEE E CLIP PER EMOSTASI PER UOSD BLOCCO OPERATORIO
- FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE PER ANNI TRE DI BENDE PER UOC FARMACIA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTAZIONE PER ANNI QUATTRO, DI MATERIALE SPECIALISTICO PER L’U.O.C. DI…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n° 36/2023 e ss.mm.ii., in modalità telematica Application Service Provider (A.S.P.) per…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA CHIAVI IN MANO DI UNA RMN 1,5T
- PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE, PER ANNI…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, avente ad oggetto la fornitura di materiale…
- Procedura aperta ex art. 71D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica,avente ad oggetto l’affidamento del servizio di…