PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE PRESSO LE SCUOLE DELL’INFANZIA E PRIMARIE STATALI DEL COMUNE DI SAVA (TA), AA.SS. 2025/26 E 2026/27, E PROROGA PER UN MASSIMO DI MESI 3 (TRE).
Buyer: UNIONE DEI COMUNI MONTEDORO - COMUNE DI SAVA
- Published
- 29 July 2025
- Submission deadline
- 18 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,098,666
- Place of performance
- Sava, ITF43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00493984-2025
- Reference
- 85e08737-da71-45e3-a46e-30ea7b1a8c84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55510000Servicios de cantina
Description
PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE PRESSO LE SCUOLE DELL’INFANZIA E PRIMARIE STATALI DEL COMUNE DI SAVA (TA), AA.SS. 2025/26 E 2026/27, E PROROGA PER UN MASSIMO DI MESI 3 (TRE).
Official publications
- TED · 00493984-2025 · 29 July 2025
- OJS · 143/2025 · 29 July 2025
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI MONTEDORO - COMUNE DI SAVA