Procedura aperta in modalità telematica, con aggiudicazione secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’art. 108 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del servizio di refezione presso le scuole dell’infanzia e primarie statali del Comune di Sava (Ta), AA.SS. 2024/25 e 2025/26 e proroga per un massimo di mesi 3 (tre).
Buyer: UNIONE DEI COMUNI MONTEDORO - COMUNE DI SAVA
- Published
- 6 November 2024
- Submission deadline
- 20 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €912,733
- Place of performance
- Sava, ITF43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00675108-2024
- Reference
- 85e08737-da71-45e3-a46e-30ea7b1a8c84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55510000Servicios de cantina
Description
Procedura aperta in modalità telematica, con aggiudicazione secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’art. 108 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del servizio di refezione presso le scuole dell’infanzia e primarie statali del Comune di Sava (Ta), AA.SS. 2024/25 e 2025/26 e proroga per un massimo di mesi 3 (tre).
Official publications
- TED · 00675108-2024 · 6 November 2024
- OJS · 216/2024 · 6 November 2024
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI MONTEDORO - COMUNE DI SAVA