Procedura aperta, in modalità telematica Application Service Provider ( ASP) per la fornitura in service , per anni cinque , di sistemi di Termoregolazione /Antidecubito necessari durante gli interventi di chirurgia per questo GOM.
Buyer: Grande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria
- Published
- 11 September 2024
- Submission deadline
- 18 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €687,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00544264-2024
- Reference
- 5d9d1db0-09f3-4b35-a81f-ded62c265550
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33180000Asistencia funcional
Description
fornitura in service di sistemi di Termoregolazione /Antidecubito
Official publications
- TED · 00544264-2024 · 11 September 2024
- OJS · 177/2024 · 11 September 2024
Other tenders from Grande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria
- FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE PER ANNI QUATTRO DI SUTURATRICI CUTANEE E CLIP PER EMOSTASI PER UOSD BLOCCO OPERATORIO
- FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE PER ANNI TRE DI BENDE PER UOC FARMACIA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTAZIONE PER ANNI QUATTRO, DI MATERIALE SPECIALISTICO PER L’U.O.C. DI…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n° 36/2023 e ss.mm.ii., in modalità telematica Application Service Provider (A.S.P.) per…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA CHIAVI IN MANO DI UNA RMN 1,5T
- PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE, PER ANNI…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, avente ad oggetto la fornitura di materiale…
- Procedura aperta ex art. 71D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica,avente ad oggetto l’affidamento del servizio di…