PROCEDURA APERTA IN MODALITA? TELEMATICA APPLICATION SERVICE PROVIDER (ASP), PER L?AFFIDAMENTO QUINQUENNALE CON EVENTUALE RINNOVO DI ULTERIORE ANNI UNO, DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO, LAVAGGIO, MANUTENZIONE E CONTROLLO DEI DPI PER LA RADIOPROTEZIONE DEGLI OPERATORI SANITARI ESPOSTI
Buyer: Grande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria
- Published
- 13 June 2024
- Submission deadline
- 15 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €600,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00351130-2024
- Reference
- 05c89950-0a67-427d-a869-f937c27bb69f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
Description
SERVIZIO DI NOLEGGIO, LAVAGGIO, MANUTENZIONE E CONTROLLO DEI DPI PER LA RADIOPROTEZIONE DEGLI OPERATORI SANITARI ESPOSTI
Official publications
- TED · 00351130-2024 · 13 June 2024
- OJS · 114/2024 · 13 June 2024
Other tenders from Grande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria
- FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE PER ANNI QUATTRO DI SUTURATRICI CUTANEE E CLIP PER EMOSTASI PER UOSD BLOCCO OPERATORIO
- FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE PER ANNI TRE DI BENDE PER UOC FARMACIA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTAZIONE PER ANNI QUATTRO, DI MATERIALE SPECIALISTICO PER L’U.O.C. DI…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n° 36/2023 e ss.mm.ii., in modalità telematica Application Service Provider (A.S.P.) per…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA CHIAVI IN MANO DI UNA RMN 1,5T
- PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE, PER ANNI…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, avente ad oggetto la fornitura di materiale…
- Procedura aperta ex art. 71D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica,avente ad oggetto l’affidamento del servizio di…