Procedura aperta in modalita’ multilotto, tramite Sintel, per l’affidamento dei servizi di coperture assicurative All Risks Property (Lotto 1), Libro Matricola RC Auto (Lotto 2) e RC Patrimoniale (Lotto 3) del Comune di Lissone - 42 mesi
Buyer: COMUNE DI LISSONE
- Published
- 16 July 2024
- Estimated value
- €460,000
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00426334-2024
- Reference
- 98bcc1fc-aba7-45a5-a33d-091c4f5997ae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515200Servicios de seguros de cosas
Description
Procedura aperta in modalita’ multilotto, tramite Sintel, per l’affidamento dei servizi di coperture assicurative All Risks Property (Lotto 1), Libro Matricola RC Auto (Lotto 2) e RC Patrimoniale (Lotto 3) del Comune di Lissone - 42 mesi - Periodo presunto dalle ore 24:00 del 30.06.2024 alle ore 24:00 del 31.12.2027 con possibilità di proroga semestrale
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | All Risks Property | 66515200 Servicios de seguros de cosas | €320,000 |
| 2 | Libro Matricola RC Auto | 66515200 Servicios de seguros de cosas | €100,000 |
| 3 | RC Patrimoniale | 66515200 Servicios de seguros de cosas | €40,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa (70 punti offerta tecnica, 30 punti offerta economica)
Official publications
- TED · 00426334-2024 · 16 July 2024
- OJS · 137/2024 · 16 July 2024