PROCEDURA APERTA, IN MODALIT� TELEMATICA APPLICATION SERVICE PROVIDER (ASP) PER LA FORNITURA, IN SOMMINISTRAZIONE DI KIT DI FOTOFORESI COMPRENSIVO DI N. 2 APPARECCHIATURE PER FOTOFORESI EXTRACORPOREA PER PROCEDURE DI FOTOFORESI PER PAZIENTI DEL CTMO
Buyer: Grande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria
- Published
- 17 May 2024
- Submission deadline
- 20 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,641,667
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00292706-2024
- Reference
- 95c5d72d-0015-4caa-bce1-5e9d6a8f5d6c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33141500Productos consumibles hematológicos
Description
FORNITURA, IN SOMMINISTRAZIONE DI KIT DI FOTOFORESI COMPRENSIVO DI N. 2 APPARECCHIATURE PER FOTOFORESI EXTRACORPOREA PER PROCEDURE DI FOTOFORESI
Official publications
- TED · 00292706-2024 · 17 May 2024
- OJS · 96/2024 · 17 May 2024
Other tenders from Grande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria
- FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE PER ANNI QUATTRO DI SUTURATRICI CUTANEE E CLIP PER EMOSTASI PER UOSD BLOCCO OPERATORIO
- FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE PER ANNI TRE DI BENDE PER UOC FARMACIA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTAZIONE PER ANNI QUATTRO, DI MATERIALE SPECIALISTICO PER L’U.O.C. DI…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n° 36/2023 e ss.mm.ii., in modalità telematica Application Service Provider (A.S.P.) per…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA CHIAVI IN MANO DI UNA RMN 1,5T
- PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE, PER ANNI…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, avente ad oggetto la fornitura di materiale…
- Procedura aperta ex art. 71D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica,avente ad oggetto l’affidamento del servizio di…