Procedura aperta in modalit� telematica Application Service Provider (ASP), per l?affidamento - in somministrazione per anni cinque - della fornitura di Diagnostici (lotto 1) e Consumabili (Lotto 2), per la U.O.C. Anatomia Patologica.
Buyer: Grande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria
- Published
- 25 July 2024
- Submission deadline
- 13 September 2024, 18:00
- Estimated value
- €3,556,575
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00445953-2024
- Reference
- 6b8dc2d0-e74a-47d0-bf14-e670becaf0b4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
Description
Procedura aperta in modalit� telematica Application Service Provider (ASP), per l?affidamento - in somministrazione per anni cinque - della fornitura di Diagnostici (lotto 1) e Consumabili (Lotto 2), per la U.O.C. Anatomia Patologica.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Diagnostici | 33696500 Reactivos de laboratorio | €273,375 |
| 2 | Consumabili | 33140000 Material médico fungible | €3,283,200 |
Official publications
- TED · 00445953-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024
Other tenders from Grande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria
- FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE PER ANNI QUATTRO DI SUTURATRICI CUTANEE E CLIP PER EMOSTASI PER UOSD BLOCCO OPERATORIO
- FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE PER ANNI TRE DI BENDE PER UOC FARMACIA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTAZIONE PER ANNI QUATTRO, DI MATERIALE SPECIALISTICO PER L’U.O.C. DI…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n° 36/2023 e ss.mm.ii., in modalità telematica Application Service Provider (A.S.P.) per…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA CHIAVI IN MANO DI UNA RMN 1,5T
- PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE, PER ANNI…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, avente ad oggetto la fornitura di materiale…
- Procedura aperta ex art. 71D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica,avente ad oggetto l’affidamento del servizio di…