PROCEDURA APERTA IN FORMA AGGREGATA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MEDIAZIONE CULTURALE, TRADUZIONI ED INTERPRETARIATO, DA DESTINARSI ALL’ASST PAPA GIOVANNI XXIII, CAPOFILA, E ALLA ASST DI CREMONA, MANDANTE. DURATA: 60 MESI. 2 LOTTI.
Buyer: ASST Papa Giovanni XXIII
- Published
- 15 January 2025
- Submission deadline
- 21 February 2025, 13:00
- Estimated value
- €8,004,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00027031-2025
- Reference
- 1184fe21-81a7-469f-a7c5-d8991e1998b7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312300Servicios de orientación y asesoramiento
Description
PROCEDURA APERTA IN FORMA AGGREGATA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MEDIAZIONE CULTURALE, TRADUZIONI ED INTERPRETARIATO, DA DESTINARSI ALL’ASST PAPA GIOVANNI XXIII, CAPOFILA, E ALLA ASST DI CREMONA, MANDANTE. DURATA: 60 MESI. 2 LOTTI.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZIO DI MEDIAZIONE CULTURALE, TRADUZIONI ED INTERPRETARIATO, DA DESTINARSI ALL’ASST PAPA GIOVANNI XXIII | 85312300 Servicios de orientación y asesoramiento | €7,199,000 |
| 2 | SERVIZIO DI MEDIAZIONE CULTURALE, TRADUZIONI ED INTERPRETARIATO, DA DESTINARSI ALL’ASST DI CREMONA | 85312300 Servicios de orientación y asesoramiento | €805,000 |
Award criteria
- Price — Il prezzo non è il solo criterio di aggiudicazione e tutti i criteri sono indicati solo nei documenti di gara.
Official publications
- TED · 00027031-2025 · 15 January 2025
- OJS · 10/2025 · 15 January 2025