PROCEDURA APERTA MEDIANTE UTILIZZO DELLA PIATTAFORMA SINTEL PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA TELEMETRICO DA DESTINARE ALLA SC CARDIOLOGIA 1, SC CARDIOLOGIA 2 E ALLA SC CARDIOCHIRURGIA DELL’ASST PAPA GIOVANNI XXIII. LOTTO UNICO.
Buyer: ASST Papa Giovanni XXIII
- Published
- 20 November 2025
- Submission deadline
- 29 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,268,932
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00770163-2025
- Reference
- 7d734d6b-2c78-4220-81e2-b0079da6c215
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32441100Sistema telemétrico de vigilancia
Description
PROCEDURA APERTA MEDIANTE UTILIZZO DELLA PIATTAFORMA SINTEL PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA TELEMETRICO DA DESTINARE ALLA SC CARDIOLOGIA 1, SC CARDIOLOGIA 2 E ALLA SC CARDIOCHIRURGIA DELL’ASST PAPA GIOVANNI XXIII. LOTTO UNICO.
Award criteria
- Price — il prezzo non è il solo criterio di aggiudicazione e tutti i criteri sono indicati solo nei documenti di gara
Official publications
- TED · 00770163-2025 · 20 November 2025
- OJS · 224/2025 · 20 November 2025